腾龙娱乐平台会员登入地址
元器件分类
AiBOM
中文简体
首页 > 所有制造商 > 腾龙娱乐平台会员登入地址注册网站 产品目录

腾龙娱乐平台会员登入地址注册网站

更新时间:2023-02-13 01:02:32
腾龙娱乐平台会员登入地址注册网站 产品目录: 光纤传输器件 激光及配件 连接线 光电器件 线束转接线 连接器与适配器 PLC可编程逻辑控制器 半导体激光器
腾龙娱乐平台会员登入地址注册网站 代理商/分销商: 艾睿 / 安富利 / 贸泽 / 得捷 / AMEYA360 / Verical

简介:Finisar 是全球最大的光通信器件产品的供应商。近三十年来,我们通过创新、具有突破性的光技术和提供极大改善我们通讯方式的世界级产品,不断引领行业的发展。

腾龙国际在线客服电话彩票

在该制造商下搜索

腾龙娱乐平台会员登入地址注册网站 热门型号

器件图
型号
品名
封装
描述
PDF
价格
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
光纤传输器件
SFP
TXRX SFP+ MULTI 10Gb/s 850NM
¥213.972 供应商报价 6
FTLF1217P2BTL
FTLF1217P2BTL
收发器
20SFP
Transceiver, 1280nm Min, 1380nm Max, 200Mbps(Tx), 200Mbps(Rx), LC Connector, Board/panel Mount, ROHS COMPLIANT-20
¥243.222 供应商报价 8
FTLF1318P3BTL
FTLF1318P3BTL
收发器
-
Transceiver, 1270nm Min, 1360nm Max, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), LC Connector, Surface Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥324.524 供应商报价 7
FTLX1471D3BCL
FTLX1471D3BCL
收发器
-
Transceiver, 1260nm Min, 1355nm Max, 10300Mbps(Tx), 10300Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥15.242 供应商报价 7
FCLF8522P2BTL
FCLF8522P2BTL
收发器
-
Transceiver, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), SFP Connector, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥449.448 供应商报价 6
FCLF8521P2BTL
FCLF8521P2BTL
收发器
20SFP
Transceiver, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), SFP Connector, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥449.448 供应商报价 5
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
收发器
-
Transceiver, 840nm Min, 860nm Max, 2125Mbps(Tx), 2125Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥137.484 供应商报价 5
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P2BNL
收发器
20SFP
光纤发射器、接收器、收发器 VCSEL transcvr Multi SFP LC bail
¥383.852 供应商报价 8
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
收发器
-
光纤发射器、接收器、收发器 GigE 1x/2x FC, 2.127 Gb/s trnscvr, 550m
¥353.546 供应商报价 8
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
收发器
-
Transceiver, 830nm Min, 860nm Max, 4250Mbps(Tx), 4250Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥55.561 供应商报价 8
FTLF1429P3BNV
FTLF1429P3BNV
收发器
-
1310NM DFB, 4X/8X/16X FC, 14.025Gb/s TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, SINGLE M
¥1313.16 供应商报价 5
FTLF8529P3BCV
FTLF8529P3BCV
收发器
-
Transceiver, 840nm Min, 860nm Max, 14025Mbps(Tx), 14025Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥1335.185 供应商报价 6
FTLX1471D3BNL
FTLX1471D3BNL
收发器
-
Transceiver, 1260nm Min, 1355nm Max, 10500Mbps(Tx), 10500Mbps(Rx), LC Connector, Surface Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥880.466 供应商报价 5
FTLF8528P3BCV
FTLF8528P3BCV
光纤
-
Transceiver, 840nm Min, 860nm Max, 8500Mbps(Tx), 8500Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT, PACKAGE-20
¥242.694 供应商报价 7
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
收发器
-
Transceiver, 1270nm Min, 1360nm Max, 2667Mbps(Tx), 2667Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥509.104 供应商报价 8

腾龙娱乐平台会员登入地址

Finisar Corporation(菲尼萨)是什么品牌:Finisar 是全球最大的光通信器件产品的供应商。近三十年来,我们通过创新、具有突破性的光技术和提供极大改善我们通讯方式的世界级产品,不断引领行业的发展。 。Finisar Corporation(菲尼萨)中国官网:http://www.finisar.com。Finisar Corporation(菲尼萨)代理商:艾睿, 安富利, 贸泽, 得捷, AMEYA360, Verical。您可在澳门兰桂坊游戏平台下载Finisar Corporation(菲尼萨)光纤传输器件, 激光及配件, 连接线, 光电器件, 线束转接线, 连接器与适配器, PLC可编程逻辑控制器, 半导体激光器等元器件型号说明书。

详情页索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 H1 H2 H3 H4 H5 H6 H7 H8 H9 H10 H11 H12 H13 H14 H15 H16 H17 H18 H19

关注

关注腾龙娱乐平台会员登入地址

回复型号,查元件信息

腾龙娱乐平台会员登入地址 FindIC 用户意见反馈
问题类型
网站页面问题或建议
数据问题或错误
元器件采购询价
其他
意见建议
联系方式
反馈和联系